Турнир по футболу

22.09.2011 06:10

Спорт! Спорт! Спорт!

По традиции в период празднования Дня физкультурника во всей стране проводятся физкультурно-спортивные мероприятия: показательные выступления спортсменов и физкультурников, соревнования по футболу, волейболу, стритболу, минифутболу, легкой атлетике, перетягиванию каната, гиревому спорту и др., а также спортивные эстафеты семейных команд.

В этом году в течение двух дней – 10 и 11 сентября – на территории Муринского сельского поселения прошел турнир по футболу, приуроченный к Дню физкультурника, в котором приняли участие семь команд - спортивная команда МО «Муринское сельское поселение», команды соседних поселений и г. Санкт-Петербурга.  Всего состоялось 11 игр, в которых определились победители, которым были вручены кубки и памятные подарки.

Значение физической культуры и спорта в современной жизни трудно переоценить, ведь укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю!

Юрий РУЧКИН